Оформление заказа возможно только на юридических лиц и ИП
Аппарат Полюс 2М для низкочастотной магнитотерапии — передвижная отечественная физиотерапевтическая разработка. Используется в кабинетах физиотерапии и по необходимости в палатах пациентов. Воздействие магнитотерапии позволяет стимулировать кровоток в эпителии, ускорить процессы заживления и рубцевания кожных дефектов и ран. Применение аппарата Полюс 2М оказывает общий оздоравливающий эффект на подвергаемые магнитотерапевтическому воздействию токов низкой частоты участки тела и органы.
Назначение передвижного аппарата Полюс 2М
Аппарат для низкочастотной магнитотерапии Полюс 2М применяют при:
повышенном артериальном давлении (гипертония);
ИБС;
деструктивно-воспалительных заболеваниях позвоночника, включая и остеохондроз;
болезнях органов ЖКТ и дыхания;
патологиях ЦНС и периферической нервной системы;
необходимости в заживлении, эпителизации и восстановлении трофики кожных дефектов.
Противопоказания к магнитотерапии аппаратом Полюс 2М:
снижение воспаления отечности, зуда, улучшение местного кровоснабжения, формирование новых кровеносных сосудов внутри тканей;
терапия одним или двумя электродами в зависимости от выбранной тактики;
широкий спектр заболеваний, при которых магнитотерапия позволяет достичь регенеративного и репаративного эффекта;
оснащение удобной передвижной стойкой, позволяющей легко перемещать аппарат;
повторно-кратковременный режим работы.
Купить аппарат Полюс 2М вы можете в интернет-магазине нашей компании. Предоставляем специальные цены и скидки при оптовых закупках отечественной и зарубежной диагностической, лечебной и операционной техники. Для получения технического консультирования, а также информации о нюансах поставок просим связаться с нашими менеджерами.
Характеристики:
Наименование
Значение
Размер (ДхШхВ), мм
553х530х1171
Тип
передвижной, на тележке
Вид тока
синусоидальный, пульсирующий
Длительность импульса, мс
15±3
Частота следования импульса, Гц
10, 17, 25, 50
Амплитудное значение магнитной индукции, мТл
50 — при синусоидальном токе, 75 — при пульсирующем токе